Прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции
Общество   15.04.2021   918
На этой неделе в акимате Алматинской области было проведено очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в регионе.
АНТИКОР АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБОЗНАЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ И СФЕРЫ С ВЫСОКИМИ КОРРУПЦИОННЫМИ РИСКАМИ
Общество   04.03.2021   2094
Сегодня в акимате Алматинской области проведено очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в регионе. Участниками заседания были и. о. акима области, заместители акима области, руководитель аппарата акима, руководство областной прокуратуры, департамента полиции, областного суда, департамента государственных доходов, департамента по чрезвычайным ситуациям, ректор Жетысуского университета им.И.Жансугурова, директор НАО «Правительство для граждан» Алматинской области. Вместе с этим, посредством ZOOM были подключены акимы всех районов и городов области, а таже руководители управлений акимата области.
РУКОВОДИТЕЛЬ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССКАЗАЛ О ПОСЛЕДНИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ
Политика   11.01.2021   2704
На площадке ANTIKOR ORTALYGY с участием руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Алматинской области Макажанова Ернара Абсеитовича проведен онлайн-брифинг на тему «Усиление ответственности за дачу взятки, посредничество во взяточничестве и незаконное вмешательство в бизнес».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.